Объявляем набор в коллективы на 2018-2019 учебный год:

Для записи необходимы:

  • Паспорт родителя
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Справка о состоянии здоровье (о допуске к занятиям по выбранному направлению)
Декоративно-прикладное искусство
  • Творческая студия «Волшебная иголка»
    ОП «Ручная вышивка»
    Возраст 6-12 лет
    Педагог: Моисеенко Светлана Владимировна
  • Творческая студия «Золотые руки»
    ОП «Бисер в детских руках»
    Возраст 8-12 лет
    Педагог: Васильева Светлана Анатольевна
  • Творческая студия «Сувениры»
    ОП «Сувениры»
    Возраст 8-14 лет
    Педагог: Иванеева Елена Георгиевна
  • Творческая студия «Сувениры»
    ОП «Хоббиостров»
    Возраст 11-15 лет
    Педагог: Иванеева Елена Георгиевна
Изобразительное искусство
  • Изостудия «Яркая палитра»
    ОП «Юный художник»
    Возраст 7-8 лет
    Педагог: Шавлинская Татьяна Павловна
  • Изостудия «Яркий мир»
    ОП «Юный художник»
    Возраст 8-11 лет
    Педагог: Карлукова Анастасия Вадимовна
  • Изостудия «В мире красок»
    ОП «Юный художник»
    Возраст 8-11 лет
    Педагог: Нехаева Татьяна Владимировна
  • Изостудия
    ОП «Живопись и рисунок»
    Возраст 9-15 лет
    Педагог: Парамонова Наталья Сергеевна
    Саутина Ольга Николаевна
    Филатов Михаил Александрович
Театр и художественное слово
  • Театральная студия «Окна»
    ОП «Обучение театральному мастерству»
    Возраст 12-14 лет
    Педагог: Филатов Михаил Александрович
  • ОП «Художественное слово»
    Возраст 12-14 лет
    Педагог: Русина Анастасия Сергеевна
  • ОП «Основы журналистики»
    Возраст 11-15 лет
    Педагог: Русина Анастасия Сергеевна
Спорт и туризм
  • ОП «Юный футболист»
    Возраст 6 – 10 лет
    Педагог: Бородин Виктор Прокопьевич
  • ОП «ОФР с элементами скалолазания»
    Возраст 8 – 16 лет
    Педагог Курицына Оксана Геннадиевна
  • ОП «Скалолазание и здоровый образ жизни»
    Возраст 10 – 16 лет
    Педагоги: Саликов Клим Юрьевич
    Саликова Мария Александровна
  • ОП «Вперед на скалы»
    Возраст 10 – 16 лет
    Педагог: Саликова Мария Александровна
  • Туристический клуб «Муравейник»
    ОП «Туриенок»
    Возраст 6 – 9 лет
    Педагог: Федорова Кристина Борисовна
  • Туристический клуб «Муравейник»
    ОП «Туризм и скалолазание» (дополнительный набор)
    Возраст 9 – 15 лет
    Педагоги: Комарова Инна Николаевна
    Федорова Кристина Борисовна
  • Туристический клуб «Муравейник»
    ОП «Скалолазание для малышей» (платно)
    Возраст 4 — 6 лет
    Педагог: Комарова Инна Николаевна
  • Клуб спортивного ориентирования «Калинка»
    ОП «Веселый компас»
    Возраст 6 – 8 лет
    Педагог: Зорина Татьяна Вячеславовна
  •  Клуб спортивного ориентирования «Калинка»
    ОП «Ориентирование для всех»
    Возраст 7 – 16 лет
    Педагог: Степанова Ирина Вилениновна
  • ОП «Шахматы»
    Возраст 6 – 16 лет
    Педагог: Казанцев Александр Арсеньевич
Хореография
  • Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»
    ОП «Спортивные бальные танцы» (платно)
    Возраст: дошкольники (5-6 лет) и школьники (от 7 лет)
    Педагог: Крюкова Вера Сергеевна
    Стеблянко Анна Сергеевна
    Лукович Лев Игоревич
  • Студия хореографических миниатюр «Мария»
    Возраст 6 -14 лет
    Тимофеевская Мария Анатольевна
Музыка и пение
  • «Концертный ансамбль  «Сударушка»
    в рамках студии народной музыки
    Возраст 9 – 17 лет
    Педагог: Горобец Юрий Александрович
  • Учебный ансамбль «Родничок»
    в рамках студии народной музыки
    Возраст 8 – 15 лет
    Педагог: Чулкова Алёна Сергеевна
  • «Ансамблевая игра на аккордеоне (баяне)»
    в рамках студии народной музыки
    Возраст 6 – 16 лет
    Педагог: Горобец Юрий Александрович
  • «Обучение игре на духовых инструментах»
    в рамках студии народной музыки
    Возраст: 6 — 17 лет
    Педагог: Савиных Олег Юрьевич
  • «Ансамблевая игра на духовых инструментах»
    в рамках студии народной музыки
    Возраст: 7 — 14 лет
    Педагог: Савиных Олег Юрьевич
  • Ансамбль народной песни «Калинушка»
    Возраст 6 – 15 лет
    Педагог: Курбанмамадова Вероника Сарадовна
  • Студия эстрадного вокала «Искры творчества»
    ОП «По классу эстрадного вокала»
    Возраст 6 – 18 лет
    Педагог: Исакова Татьяна Станиславовна
  • Вокально-хоровое пение
    Возраст 8 – 17 лет
    Педагог: Петрова Людмила Николаевна
  • ОП «Мир вокального искусства»
    Возраст 7 – 18 лет
    Педагог: Ткаченко Мария Владимировна
  • ОП «Постановка голоса»
    Возраст 6 – 17 лет
    Педагоги: Булатов Михаил Дюссенович (классический вокал)
    Трофимова  Алиса Николаевна (народный вокал)
  • ОП «Общий курс фортепиано»
    Возраст 6 – 16 лет
    Педагоги: Юфатова Наталия Ивановна
    Кольцова Наталья Юрьевна
    Сорокина Ирина Соломоновна
  • ОП «Обучение игре на фортепиано» (платно)
    Возраст 8 – 17 лет
    Педагоги: Юфатова Наталия Ивановна
    Кольцова Наталья Юрьевна
    Сорокина Ирина Соломоновна
  • ОП «Классическая гитара»
    Возраст 7 – 12 лет
    Педагог: Паскина Ирина Евгеньевна
  • ОП «Школа игры на классической шестиструнной гитаре»
    Возраст 7 – 17 лет
    Педагог: Балакина Елена Николаевна
  • ОП«Обучение игре на классической шестиструнной  гитаре» (платно)
    Возраст 7 – 17 лет
    Педагог: Балакина Елена Николаевна
  • «Музыкальный театр «Бонифаций»
    Возраст 7 – 17 лет
    Педагог: Трошнева Вера Михайловна
  • ОП «Основы музыкальной грамоты и сольфеджио»
    Возраст 7 – 14 лет
    Педагог: Сорокина Ирина Соломоновна
  • ОП «Музыкальная грамота»
    Возраст 7 – 16 лет
    Педагог: Трошнева Вера Михайловна
  • ОП «Компьютерная нотация или набор нотного текста на ПК»
    Возраст 10 – 16 лет
    Педагог: Трошнева Вера Михайловна
Техника
  • Фотостудия «Крокус»
    ОП «Основы фотожурналистики» (дополнительный набор)
    Возраст 10 – 15 лет
    Педагог: Громова Наталья Александровна
  • ОП «Юный водитель»
    Возраст 13 – 17 лет
    Педагог: Безлепкин Константин Иванович
  • ОП «Пользователь ПК»
    Возраст 12 – 17 лет
    Педагог: Маркочев Леонид Анатольевич
  • ОП «WEB-дизайн и работа в INTERNET»
    Возраст 13 – 17 лет
    Педагог: Маркочев Леонид Анатольевич
Биология
  • ОП «Зелёная аптека»(знакомство с разнообразием растительного мира нашей планеты)
    Возраст 6 – 10 лет
    Педагог: Рябышева Вера Александровна
История
Для дошкольников
  • Группы раннего развития «Маячок» приглашают детей дошкольного возраста (от двух лет)
  • Хореографический ансамбль «Юность»
    ОП «Ритмопластика»(платно)
    Возраст 4 — 7 лет
    Педагоги: Тирских Георгий Валентинович
    Тирских Елена Алексеевна
    Ковалевская Елена Владимировна
  • Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»
    ОП «Спортивные бальные танцы» (платно)
    Возраст: 5-6 лет
    Педагог: Крюкова Вера Сергеевна
    Стеблянко Анна Сергеевна
    Лукович Лев Игоревич
  • ОП «Введение  в фольклор» (платно)
    Возраст 4 – 6 лет
    Педагог: Курбанмамадова Вероника Сарадовна
  • ОП «Маленький Художник» (платно)
    Возраст 4 — 7 лет
    Педагоги: Парамонова Наталья Сергеевна
    Шавлинская Татьяна Павловна

Запись детей во все творческие объединения будет проходить в рамках фестиваля образовательных программ:

с 01 по 10 сентября 2018 года, с 11 до 19 часов, кроме 02 и 09 сентября (воскресенье)

Ждем Вас!