Итоги конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который проходил 01-02 февраля 2017 года в Доме детского творчества Калининского района. Конкурс стал доброй традицией, количество его участников с каждым годом растёт. В этом году приняло участие более 1200 воспитанников детских садов и учащихся образовательных  учреждений в возрасте от 6 до 18 лет.

       

Победителями конкурса в I-III возрастных группах стали:

Тема: «Россия – великая держава»

Номинация 1. «Литературно-музыкальная композиция».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 61 (руководители творческого коллектива: Ларюхина Н.В., Карпенко И.В., Леонова К.Т.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 58 (руководители творческого коллектива Нарышкина Л.А., Науменко Л.Ю., Корякина Е.В.)
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 71 (руководители творческого коллектива: Маклецова Н.В., Проценко О.С.);
  • Творческий коллектив  10-Б класса ГБОУ СОШ № 145 (руководители творческого коллектива: Серебренникова Т.А., Амирагов  К.Г.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 10 (руководители творческого коллектива: Нагманова Ю.В., Цыпнятова Т.П.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 12 (руководители творческого коллектива: Саджая М.В., Колосова Н.Ю.);
  • Творческий коллектив  5-Б и 7-Б классов ГБОУ СОШ № 145 (руководители творческого коллектива: Серебренникова Т.А., Ратникова А.А.);

2 место:

  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 12 (руководитель творческого коллектива Гумилина М.А.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 32 (руководители творческого коллектива: Шведова М.Л., Борисова Т.В., Магизова А.Х., Бондарева А.А.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 71 (руководитель творческого коллектива Сорокина О.М.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 172 (руководитель творческого коллектива Мамутова С.В.);
  • Творческий коллектив ГБОУ ЦО № 633 (руководители творческого коллектива: Черткова И.В., Осипп Н.Б.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 136 (руководитель творческого коллектива Алешина Е.В.);
  • Вокальный коллектив «Аллегро» ГБОУ Гимназия  № 159 «Бестужевская» (руководитель творческого коллектива Лобачева В.В.);
  • Жаркова Светлана, Бурова Дарья, Юдович Никита  ГБДОУ детский сад № 58 (руководители творческого коллектива: Нарышкина Л.А., Науменко Л.Ю., Корякина Е.В.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 158 (руководитель творческого коллектива Етоева В.А.);

3 место:

  • Коверзнева Екатерина, Гермагенова Глафира, Серебряков Ростислав ГБДОУ детский сад  № 64 (руководитель творческого коллектива Борзенкова Г.В.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 67 (руководители творческого коллектива: Головешко Ю.В., Курилова Ю.Г., Рогачева Т.А., Назаровва М.Ю.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 58 (руководители творческого коллектива: Макарова Е.А., Большакова Т.Ю., Стурова С.Б.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководители творческого коллектива: Пигорева Т.И., Удахина А.Г.);

Номинация 2. «Зримая песня».

1 место:

  • Творческий коллектив 2-Б класса ГБОУ СОШ № 145 (руководитель творческого коллектива Чуприна С.Л.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 64 (руководитель творческого коллектива Борзенкова Г. В.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 7 (руководитель творческого коллектива Шорникова И.Э);
  • Творческий коллектив юнармейцев ГБОУ СОШ № 145 (руководители творческого коллектива: Маценко Е.В., Прашковская А.В.), композиция «Синий платочек»;
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 42 (руководитель творческого коллектива Уточкина Н.И.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 79 (руководители творческого коллектива: Александрова Н.К., Знаменская Н.Е., Романова Е.Л., Зайцева Е.С. );
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 79 (руководитель творческого коллектива Лебедева В.Е.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководители творческого коллектива: Пигорева Т.И., Удахина А.Г.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 473 (руководители творческого коллектива: Фадеева Е.И., Кудрявцева И.А., Комлева Т.С.);
  • Скубира Евгения, Костюхина Эрика, Поторий Полина и хореографическая студия «Стрекоза» ГБОУ лицей № 144 (руководители творческого коллектива: Криловецкая И.Г., Иванова Т.В.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 96 (руководители творческого коллектива: Кононова А.И., Колодязная Н.П.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 71 (руководитель творческого коллектива Бессараб В.В.);
  • Фадеева Анастасия, Одностайченко Анастасия, Маценкова Полина, Яковлева Ксения ГБОУ СОШ № 473 (руководители творческого коллектива Фадеева Е.И., Кудрявцева И.А., Комлева Т.С.);
  • Руш Кристина и группа студии художественной гимнастики «Астра»  ГБОУ лицей № 144 (руководители творческого коллектива: Артемьева Ж.С., Иванова Т.В.);
  • Творческий коллектив ГБОУ Гимназия № 63 (руководители творческого коллектива: Гулевич И.А., Петрова Е.Ю.);
  • Творческий коллектив 9-Б класса ГБОУ СОШ № 145 (руководитель творческого коллектива Карабашьян М.В.), композиция «Служить России»;
  • Вокальный ансамбль «Мечтатели» СПб ГБУ Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 5» (руководитель творческого коллектива Гимадиева Г.Е.);

2 место:

  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 6 (руководители творческого коллектива: Мельник И.Н. Неуступова Е.С. );
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 4 (руководители творческого коллектива: Стеценко Н.В., Панина Н.М.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 41 (руководитель творческого коллектива Арвачёва В.В.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 71 (руководитель творческого коллектива Мельничук Я.Ф.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 653 (руководитель творческого коллектива Веселова Е.А.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 145 (руководители творческого коллектива: Ратникова А.А., Смолина Ю.Е.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 88 (руководитель творческого коллектива Голубева Е.Е.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 137 (руководитель творческого коллектива Шушкевич О.Г.);

Тема: «Всегда на линии огня», «Отважным пожарным поем мы песню».

Номинация 1. «Авторская или бардовская песня».

1 место:

  • Руш Кристина ГБОУ лицей № 144 (творческие руководители: Громова С.В., Иванова Т.В.);

2 место:

  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 158 (руководитель творческого коллектива Етоева В.А.);

Номинация 2. «Вокальное искусство».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБОУ ЦО № 633 (руководители творческого коллектива: Черткова И.В., Осипп Н.Б.);
  • Павлов Иван ГБОУ школа-интернат № 9 (творческий руководитель Присич С.В.);
  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 78 (руководитель творческого коллектива Малюгина С.В.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 470 (руководитель творческого коллектива Сеницкая Н.А.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 149 (руководитель творческого коллектива Мищенко Л.А.);

2 место:

  • Кушин Арсений, Жгутов Александр, Словохотов Дмитрий ГБОУ СОШ № 138 им. Святого благоверного князя Александра Невского (руководитель творческого коллектива Вешневская С.О.);

Номинация 3. «Хореографическое искусство».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 8 (руководитель творческого коллектива Шавурова М.И.);

Номинация 4. «Агитбригада».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 128 (руководитель творческого коллектива Громова А.Ю.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководитель творческого коллектива Пигорева Т.И.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 88 (руководитель творческого коллектива Старушенко С.Н.);

Номинация 5. «Литературно-музыкальная композиция».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководители творческого коллектива: Пигорева Т.И., Малюгина В.И.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 692 (руководители творческого коллектива: Сергеева Н.С., Звездина И.А.);

Тема: «Мы – за безопасность дорожного движения».

Номинация 1. «Агитбригада».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБДОУ детский сад № 17 компенсирующего вида (руководители творческого коллектива: Тимофеева Т.В., Новикова Л.А.);
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 71 (руководители творческого коллектива: Тюрина Н.Н., Наркевич Т.Л.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководители творческого коллектива: Пигорева Т.И., Твардовская О.В.);

Номинация 2. «Литературно-музыкальная композиция».

1 место:

  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 71 (руководители творческого коллектива: Волкова О.В., Наркевич Т.Л.);
  • Творческий коллектив ГБОУ лицей № 95 (руководители творческого коллектива: Пигорева Т.И., Волобуева И.Н.);

2 место:

  • ЮИД «Центурионы» ГБОУ СОШ № 69 (руководитель творческого коллектива Терентьева О.В.);

Остальным участникам конкурса, не занявшим призовые места, будут вручены сертификаты участников.